памагите йа баюсь вапрасительнава знака!!!!что мне делать?

Александр Кузьмин Мыслитель (6304), закрыт 16 лет назад
аААААаааА!!!!вот он!!!!
Дополнен 16 лет назад
йа понял!!! вы фсе смерти маей хатите!!! =((( ну ладна, спрашывайте...
Лучший ответ
Ангел и Дьявол Просветленный (26950) 16 лет назад
Вопрос????
Александр КузьминМыслитель (6304) 16 лет назад
ааАААаааААААаааААА!!!!ты эта спицыальна делаиш?! ааААааааАААААА!!!!сцуко, апять!!!!ну вот што ты наделало?! АаааААааАААА!!!!епт!!!!снова!!
Остальные ответы
Наташенька Мыслитель (9614) 16 лет назад
в скобочках пиши (вопрос) =)))
anastasia ponomareva Гуру (3126) 16 лет назад
шо????
Источник: клин клином
Cry baby Гуру (3772) 16 лет назад
?-этого да? Да? Я тебя спрашиваю Да?
Гульнар Исабекова Гуру (4274) 16 лет назад
вапрасительный знак-это действительно страшно!! ! А вопросительный знак-хороший друг-помогает многое узнать, вот его бояться не надо
Петр Верхуша Мастер (1559) 16 лет назад
А ты, миленький, никогда ничего не спрашивай. Вот он к тебе и не придет.