На какой недели(месяце) вы в первый раз почуствовали толчки малыша?

Я тоже на 16 почувствовала отчетливые толчки (хотя беременность первая!) , и легкие шевеления еще на 15й. А щас на 19 уже вовсю, даже руку прикладывать не надо!

У меня первая беременность, почувствовала на 13 неделе, слабенько, как червячек, потом у меня сильно болел живот один вечер, видимо что-то менялось и целых две недели вообще не шевелился. Готовился: ) Сейчас 17 недель, с шестнадцатой недели буянит. Утром от шевеления просыпаюсь. Врач мне не поверила, что так рано почувствовала, но я сама была гиперактивной, может и ребенок такой: ) Сегодня ехала в поезде, так не смотря на колебания, чувствовала малыша: ) Я так радуюсь каждый день, а муж говорит, что уже привык. Обидно: (

Да, правильно, мне тоже врачи говорили что на 20 недели почувствуете, не раньше. Но на 16 неделе он первый раз толкнулся, потом стала замечать все чаще с каждым днем.

Первый сынок зашевелился в 16 недель. Сейчас жду второго сына. Шевелится с 18 недель.

Где-то в конце 15 недели))