Влюблённая женщина часто чувствует себя...немножко виноватой перед любимым..да??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HuLiGaNkA Профи (872) 16 лет назад
да блин!! ! иначе не стала бы опрабдываться, тем более, что вины моей нет.. . вырубают такие ситуации!!!
Остальные ответы
Вини Мастер (1170) 16 лет назад
виноватой в чем? что влюблена?...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Скорее отвественной.. и вечно должна..)
Марина Мастер (1231) 16 лет назад
НЕТ, что за глупость...
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
да прям-таки! влюбленная енщина летает и поет от счастья!
а виновата она в такие минуты только перед самой сорбой, потому как думает не о себе, а о возлюбленном!
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
Всё-таки любовь и влюблённость-это разные вещи.... мы часто влюбляемся, клянёмся, что любим, понимаем, что влюбились не в того, поэтому действительно чувствуем себя виноватыми перед как бы любимым, выглядим иногда просто смешно.... но если любим по настоящему, тогда нет ни чувства вины, ни неудобства, ни стыда.... Естьтолько адское постоянство женщин, которые любят вас, дорогие....