Хотите получить вечную жизнь? Вход пока открыт!!!

s s Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
"Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. "

Бог есть и Он дает прощение и спасение всем!!
Только в Нем можно обрести свободу и любовь!
Лучший ответ
Остальные ответы
A Гуру (3556) 16 лет назад
Да, всё верно, согласен
Людмила Жукова Просветленный (30970) 16 лет назад
Неплохо бы перевести на современный литературный язык без всяких выкрутасов. Сам-то понял, что написал?
s sМастер (1106) 16 лет назад
извени что ты не понял. Просто надо покаяться и верить в Иисуса всем сердцем и спасешся от ада
BARON V ZAKONE Профи (633) 16 лет назад
LA ILAHA ILLA OLLOHU MUHAMMADUN RASULLOLLOH
ASHHADU ALLA MUHAMMADUN RASULULLOH VA ASHHADU ANNA MUHAMMADUN ABDUHU RASULUYLLOH !
ШлягерМастер (1738) 16 лет назад
a sa4em nado bilo vstovlyati musulmanskuyu molitvu???
Шлягер Мастер (1738) 16 лет назад
ne soglasen!
kak govoryat svyasheniki bog nas lyubit, togda po4emu posle smerti mi dolshni biti ego rabami.
Esli on prostit nashi grehi. a esli ne prostit?
koro4e, NE SOGLASEN!
s sМастер (1106) 16 лет назад
Он уже простил все дело в вере!
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
ты бредишь, парень... .
Кому он дает спасение? Детям-инвалидам? Безнадежно больным?
Единственный твой грех в том, что ты признаешь рабство!
И не важно, что это по отношению к Богу... .
Стань моим рабом!! ! Ведь тебе же написано,
что человек создан по образу и подобию.... Так что? Слабо?? ?
ВОТ И ПРОСНИСЬ!!! !
Ты не можешь найти свободу и любовь ни в жизни, ни в людях,
поэтому и ищешь там, где выдумано и неосязаемо.
Бог есть! Ищи его в себе!! !
И если нет его в тебе, то нет ни в церкви, ни в крестах... .
Тем более на небе... .
А получить вечную жизнь ты можешь только воскреснув духовно,
а не подписывая свои тело и мозг в рабство!!!!
Надюшка Гуру (2791) 16 лет назад
Если верить теории, то Бог нас любит и простит, а если не грешить, то и прощения не за что просить будет. Так что грешить можно с удовольствием (в разумных пределах: ) потом будем прощения просить....
Licrym.org Мыслитель (5475) 16 лет назад
Сергиус! вы так и не ответили на мои вопросы в вашем прошлом вопросе!

Весьма забавно что человек так поверил в вечную жизнь на базе всего лишь одной книги сказок - библии, и при этом начисто вырубил мозг