где можно скачать или посмотреть в онлайне фильм"шаг вперед 1"?я седня посмотела вторую часть и мне понравилось до ужаса

Lerchik_Glukhova Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромка Мастер (1869) 16 лет назад
ElizaArtyЗнаток (295) 16 лет назад
ой... ты смотрела 2ую часть... где смотрела???она разве уже вышла???
ElizaArty Знаток (295) ой эт ни тебе... я ничайно))))
Остальные ответы
Алла Верцинская Знаток (461) 16 лет назад
А я смотрела первую часть. Фильм - супер. Где скачать - не знаю. Но могу посоветовать еще один классный фильм такого плана - "Держи ритм". Лично мне нравиться очень.
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
ой.. . ты смотрела 2ую часть.. . где смотрела??? она разве уже вышла???