любовь

СчастливаЯ Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Зачем любить, зачем страдать, ведь все равно потом в кровать!
вы думаете это правда? А зачем она нужна, любовь? Чаще всего из-за нее страдают, люди в депрессии, любящие становятся врагами, зачем она???
Лучший ответ
foton_11 Мастер (2107) 16 лет назад
а ты не задумывайся, ты просто люби и тебе понравится; -)
Остальные ответы
Екатерина Скударь Ученик (239) 16 лет назад
знаешь.. перед девушкой вседа стоит выбор... либо потерять невинность, в борьбе за любовь.., либо потерять любовь в борьбе за невинность... а дальше думай сама..