Что такое форсунки?

Денис Лукоянов Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Это такие фиговинки, через которые топливо впрыскивается в цилиндр, если это дизельный двигатель. А так название общее, распылитель чего-либо.
Остальные ответы
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
У инжектора малые отверстия где смесь происходит вроди-бы
BomberГуру (4556) 16 лет назад
точнее через них топливо впрыскивается
Punisher Мастер (1567) 16 лет назад
Бугагагага Ты прикалываешься или серьезно не знаешь
Меллисса Мастер (1192) 16 лет назад
ето маленькое отверствие через какое идет жидкость, которая розбрыскиваеться, че маньше отверствие тем скорость розбрыскивание жидкости више
Юрий Есаулов Гуру (4216) 16 лет назад
Вместо свечей в дизеле, распыляют солярку в камеру сгорания .
mishuny Гуру (4058) 16 лет назад
Такая штучка в двигателе, через неё бензин в цилиндр поступает!
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Устройство для распыления жидкостей
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
устройство, через которое подается в цилиндр двигателя смесь воздуха и горючей жидкость для дальнейшей компрессии и возгорания с изотермическим процессом расширения, который производит рабочий ход коленвала двигателя!! ! уф!!!