Как избавиться от страха быть обманутой любимым человеком?

Alla Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
Он ещё не знает, что я люблю его, но вдруг у нас всё получится....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1753) 16 лет назад
Страхом ты можешь притянуть эту ситуацию в жизнь.
Значит, действительно, нужно обратить всё внимание на страх.
Просто сядь одна, закрой глаза и начинай проживать самый нежелательный сценарий событий.
Иди по-честному в самое страшное, и на пике, когда потекут слезы, поблагодари этого человека за урок боли от потери и предательства.
Постарайся не прожить это в целях избавления от страха, а просто прожить эти эмоции по полной программе.
Пойми, мы часто любим проживать хорошие сценарии - свадьбу и все такое, поэтому прожитое редко воплощается.
Понимаешь меня?
Остальные ответы
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
У любви страха нет. Если чего-то боишься, значит не искренне любишь. Удачи!!!
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Обратитесь к психотерапевту.
Наверняка включаются зацепки и страх начинает править вашими чувствами.
Грамотный специалист поможет вам!
Сергей Пономарев Мыслитель (5875) 16 лет назад
Только полное взаимное доверие избавит от всех страхов за любимого человека.. . Когда оно есть ничего не страшно...
Пользователь удаленМастер (1753) 16 лет назад
О каком взаимном доверии Вы ей пишите? У них все только начинается.
И источник взаимоотношений - сам человек прежде всего, а не его партнер.
Alena Профи (583) 16 лет назад
кто чего боится... .
Но в данном случае - нормальная любовь. Dlm она - болезнь. Кто из влюбленных не боялся остаться....
Willow Мыслитель (6260) 16 лет назад
Главное, что Вы любите. Не бойтесь стать инициатором отношений. Никто не застрахован от обмана, но постоянно беспокоясь об этом Вы можете все испортить.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 16 лет назад
Не получится. Он зает о вашем чувстве и собирается бежать куда глаза глядят.
Бла_бла_бла Мастер (1613) 16 лет назад
Никак, можно на время забыть... но не избавиться
Gango Профи (860) 16 лет назад
есле есть доверие.. -нет страха.... нет доверия-страх есть!! всё очень просто!!