А вы верите в существование НЛО!!..8)

Пользователь удален Профи (724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
ну, во что-то же надо верить :).Так почему бы, не в НЛО ?:)
Остальные ответы
Константин Ученик (231) 16 лет назад
Главное в себя, а все остальное можно придумать, зависит только от того, как преподнести.
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Да, думаю, что НЛО существуют! Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!
Вполне возможно, что есть и параллельные миры... .
Вне зависимости от того, откуда прилетают НЛО - из других звёздных систем или из других измерений, просто у их создателей хватает ума не только их создавать, но и продолжать оставаться для большинства людей "НЕОПОЗНАННЫМИ"!