Когда женщина влюблена ,как она выдаёт себя? И чувствеет ли это мужчина?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANDRE XXX Мастер (1296) 16 лет назад
Ну милая Анжелика, что вам на это сказать. Не каждая умеет скрывать свое отношение к мужчине. А некоторые даже чересчур его показывают. мужчина столько раз это видел неужели он не заметит.
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (9373) 16 лет назад
Она вся светится! и это трудно не заметить и не почувствовать.
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Ето заметно. Выдает себя тем, что ставится по- особомуююю
Леля Профи (849) 16 лет назад
Это заметно тем, что она всегда оказывается рядом с обьектом обожания, она светится и кажется, что она улыбается всему миру.