Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жена ревнует ко всему что движется что делать????

Vodopad Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Приревнуй сам (с руганью, битьём малоценных предметов) , её бить нельзя- слабая женщина. Неделю не спать в общей постели. Мне помогает.
Остальные ответы
МАСя Гуру (2649) 16 лет назад
Постарайтесь не двигаться )))))
Фифа Гуру (4365) 16 лет назад
значит любит)))))))))))) )
поезжайте на необитаемый остров
Fred Мастер (1586) 16 лет назад
Бросай жену, единственный правильный вариант. Покоя не будет :)
Анетта Бергер Мастер (1019) 16 лет назад
желательно, не двать повода, или просто поговорить сней, значит ты сам это допускаешь.. . Доверие это главное....
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
Остается застрелиться или уйти от жены. Мне эта проблема знакома.. . Сочувствую...
ЛИКА352 Мастер (1063) 16 лет назад
значит давал поводы для ревности!! ! сама ревность на пустом месте не рождается!
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
Не стреляй глазами на всё что двигается (и не будь падок) тогда и повода ревновать не будет))
Настя Худякова Гуру (3158) 16 лет назад
сам дал повод. а ты докажи что ты верен ей хотя будет сложно
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
уговори ее заняться свингом
Roman Профи (724) 16 лет назад
когда нибудь поймет, что просто зря она так делает