Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая фирма фотоаппарата,на ваш взгляд,самая надежная и функциональная?

Делапекс Мастер (1868), закрыт 16 лет назад
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
3
15
17
2
2
Комментарии
Анюта ДГуру (2706) 16 лет назад
а вобще PENTAX
Делапекс Мастер (1868) PENTAX...если честно,то забыл о нем) извини)
Екатерина ХадьковаУченик (213) 16 лет назад
Пользуюсьмарков canon довольно давно НИ ЕДИНОГО РАЗА меня не подводил ни один фотик.. тоже могу сказать и о недавно приобретенной подругой камере....цена и качество в данном случае в идеальной пропорции)))
AndreyИскусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
фирма не может быть функциональной
как и каждые модели - разные по цене, по параметрам и по назначению
а это - опрос - у кого какая модель
Делапекс Мастер (1868) У каждойц фирмы функциональность фотоаппаратов разная...
Д@VinciОракул (57814) 16 лет назад
Hasselblad
Rollei
Shurik OdessaГений (85810) 16 лет назад
А вообще, самая надёжная камера - Пинхолл. И функциональная, в некотором смысле - тоже - не надо менять объективы - ширие, телевик переставлять, да и возиться с диафрагмой часто тоже, ИСО подбирать, баланс белого, практически только один параметр имеет значение - выдержки.
Игорь _Оракул (51074) 16 лет назад
некорректно как-то. вот Кенон А400 полная лажа, а скажем Кенон Марк III - совсем другой разговор. и какая же фирма лучше?
Делапекс Мастер (1868) Здесь не в смысле конкретной модели,а в смысле качества и надежности фирм.
александр левицкийОракул (51066) 16 лет назад
Наиглупейший опрос. Достаточно заглянуть в сервисцентр того же Кэнона и убедиться , каких профессиональных фотомонстров туда несут.Причем по гарантии !А я вот 20 лет снимал камерами Пентакс - и ни одного отказа !
максим куропаткинМастер (2058) 16 лет назад
Ответил Nikon потому что сам им пользуюсь, Canon для меня немного не подходит, "маленькие" они для моей лапы... А вообще согласен с Da Vinci, Hasselblad рулит. Hasselblad H3D II - это качество снимков лучше чем пленка (38 Мпикселей этого уже достаточно, ноговоря о размере матрицы), еще возможность использования оптики от "Клары Зельц" и пленочных задников...
Правда вся эта "красота" стоит порядком 38 000 евро... :)
Алексей ГробовМыслитель (5365) 16 лет назад
Из зеркальных камер любительского и полупрофессионального уровня, я бы присмотрелся к фототехнике Pentax и Nikon.
Из цифоркомпактов, я бы взял Canon или Nikon или Fujifilm
Но оговорюсь, все настолько будет зависеть от конкретной модели, что даже трудно представить, надежность или функциональность того или иного бренда, вне оценки конкретных моделей.