Как Вы ДУМАЕТЕ????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 16 лет назад
У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЧЕГО БОЛЬШЕ РАДОСТИ ИЛИ ГРУСТИ??
А???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Евгений Владимиров Мастер (1118) 16 лет назад
у тебя? радости, конечно! посмотреть на твои фотки, так вообще всё сразу можно понять :)))))))))))))))))))))))))0
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
У тебя бывают времена, когда ты просто молча сидишь и думаешь одна....
Анютка Мудрец (14518) 16 лет назад
Я думаю, что радости. И это клево!
Yuyu Yuyu Профи (660) 16 лет назад
а я думаю, что радости))))))
-=Sovershenstvo=- Профи (507) 16 лет назад
Судя по твоим - )))))))))))))))))))))))))))))))))))) - то твой настрой на высоте!!!
Qobiljon Gayipov Знаток (414) 16 лет назад
Почему-то мне кажется данный момент ты грустишь, а в обще ты весёлая… не так ли????
Leo Гуру (2916) 16 лет назад
По количеству улыбок - радости, хотя ты скорее всего сама не знаешь.. .
Скажу лишь: Улыбайся и Мир улыбнется тебе. Плачь и ты будешь плакать одна.. .
Удачи!!!