Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы берете темы, чтоб задавать вопросы?

Анна Дубенкина Гуру (2606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Из головы, могу отдолжить тебе пару вопросов:))) )

Уваж. Люди. Кто создал этот замечательнейший сайт? (От. И Воп. ) Дайте я ему-ей руку пожму.. . Особая благодарность этому-й чел. я тут просто счастлив.
Уваж. Люди. Как вы относитесь к людям которые компрометируют подлости ради мести? И что с ними за это можно сделать?... Я Дум. Что Бог им судья. А вы?
Уваж. Люди. Есть ли такие люди которых вам не хватает.... Даже если вы не видитесь пару часов, вам их не хватает!!! .
Уваж. Люди. Для вас любовь это серьёзно??? ?
Уваж. Люди. Что бы мы делали без интернета? Конечно и без него было бы весело не правда ли, но все же!.. .
Уваж. Люди. Как этот сайт (От. И Вот. ) влияет на вашу жизнь???? Долго ли вы в нём сидите??? ?
Уваж. Люди. 15 летнюю девочку сбила машина на смерть, на пешеходном переходе на зеленый для нее цвет! Водитель был пьяный, уехал с места происшествия, а когда был суд ему дали всего лишь 1 или 2 условно! Почему так (((...
Уваж. Люди. Как вы относитесь к скорости? Нравятся ли вам мотоциклы, машины, или то что быстро ездит ? .
Уваж. Люди. Недавно друг у меня спросил, что не когда не надоест телевидение или интернет, я ответил, что все супер и не что не на доест, а что скажете вы?
Уваж. Люди. что такое конфликт нового поколения? )
Уваж. Люди. Как правильно понимать слово «эротика» ?
Уваж. Люди. что больше всего в жизни раздражает?
Уваж. Люди. какой иностранный язык, как считают, сложнее всего поддается изучению?
Уваж. Люди. Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем?
Уваж. Люди. Любить, это не значит смотреть друг на друга. Любить, это значит вместе смотреть в одном направлении.: ) Это так?
Уваж. Люди. Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя ЛюбяТ. Да это так?
Уваж. Люди. А кто такой друг вы знаете? Зачем вообще нужна дружба? А может это только слова?: )
Уваж. Люди. Какие самые классные, и самые милые домашние животные? Кто вам больше нравится?
Уваж. Люди. Любовь это когда тебе не кто другой-ая не нуджен-на Это и есть ЛюбовЬ: )
Уваж. Люди. Говорят что нужна только одна 1 что бы выделить твоего пар-дев. из окружающих. Это так:)?? ?
Уваж. Люди. Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Это так:) )
Уваж. Люди. Мне холодно, прошу вас, помогите. Мне холодно, ведь я совсем один. В ответ лишь слышу. Извини, ты сильны согреешься один.:) Не ужели человек не может помогать человеку, почему так у нас?
Уваж. Люди. Люди стремятся найти богатства, но не осознавая что ими могут быть не только деньги. А вы тоже верите что только в деньгах счастье?: )
Уваж. Люди. Человек как не прочитанная книга, дочитав он-на не интересна это так?:)) )
Уваж. Люди. Зачем смеяться когда грустно? Зачем грустить когда смешно? Зачем казаться равнодушным когда на сердце не легко: )
Уваж. Люди. К человеку который тебя любит, нельзя относится равнодушно. Это может привести к трагедии. . Это так?
Уваж. Люди.:) ) А если бы у вас все в точь точь, получилось как в фильме "С легким паром".:) Как бы вы себя повели? Не пошли бы в баню?: )
Уваж. Люди. ЖизнЬ дается человеку один раз. И прожить ее надо так, что бы там наверху офигели и сказали; А ну-ка повтори.:) ) Вы тоже так живете, или на много скромнее.?: )
Уваж. Люди. И только одиночество, учит нас ЛюбитЬ. Это о чем:?:) ) К чему бы эти слова?
Уваж. Люди. А кто и почему не верит в любовь? Это те кто в ней разочаровался да?
Уваж. Люди. Есть ли у вас человек. . Именно друг, ( не парень или девушка, как вторая половинка) а именно друг. В котором вы уверены на 100%? Который вас спасет и поможет всегда?
Уваж. Люди. Красивые женщины, редко бывают одни, но часто бывают одиноки. Это так?: )
Уваж. Люди. Любовь позволяет забыть время. Время позволяет забыть ЛюбовЬ. Это так:?: )
Уваж. Люди. Если хотите остаться при своем мнение держите его при себе. А вы так же делаете?: )
Уваж. Люди. А говорят что не возможно простить измену, разве это так? Ведь кто то прощает?
Уваж. Люди. А что такое счастье?