как сочетать мясо с ананасами?

Наталья Борн Ученик (127), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Свинина с ананасом и сыром
Раздел: Блюда из свинины »
Для рецепта Вам потребуются:- свинина (карбонат) - 1кг- ананас (кружочки) - 1 банку- сыр (твердый) -300г- подсолнечное масло- мед - 50г- соль - по вкусу- приправа для корейской морковки.
Карбонат нарезать на кусочки 5-6 см каждый Слегка отбить Масло разогреть в глубокой сковороде Обвалять мясо в специях Выложить на сковороду и сверху капнуть немного меда Мясо обжарить с двух сторон Открыть ананасы и выложить их по кружочку на каждый кусочек мяса Сверху положить по ломтику сыра Накрыть крышкой Жарить до состояния,пока сыр не расплавится.В качестве гарнира желательно подать свежие помидоры и огурцы, нарезанные на дольки и посыпанные крупной солью.
Остальные ответы
Юля М Гуру (4614) 17 лет назад
отличная штука.. особенно с курицей.. лучше маринованные ананасы..
Игорь Смирнов Знаток (313) 17 лет назад
Лучше с ветчиной или свининой: кружок ананаса на кусок сверху и запекать с сыром.
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
мясо по французки,запепаете под майонезом сыром,а наверх кусочек ананаса!
Alex Гуру (3713) 17 лет назад
Ананас не только является декорацией, но и во многих случаях создает неповторимый вкус блюда. Прекрасно сочетается с мясными сложныим блюдами, десертами.
Анютка Мастер (2224) 17 лет назад
на отбивную из свинины положить кружочек ананаса, посыпать сыром и запечь в духовке.
Мням-мням!!!
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Обжариватеся ананас в коньяке чутка и выкладывается на жареный кусок, поливается соусом, зелень положняком
Alexander Знаток (448) 17 лет назад
можно поджарить-сначала мясо затем дольки ананаса, сливочный соус, кари; можно запечь. подключи фантазию и поделись рецептами с другими
Maria Little Owl Мастер (1064) 17 лет назад
курицу небольшими кусочками, консервированные ананасы кубиками, туде же сыр и немного сока от ананасов. Чудо как вкусно!!!
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
А ничего так, очень нежно получается.
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Жарить вместе со свининой или курицей, лучше сладкие из консервов, а в говядину-баранину вкусно в соус добавить изюм.