Как наладить дружеские отношения в обществе?

Стася!!!!!! Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нЕ(.)тОчк@! Профи (870) 16 лет назад
Спесть хором: От улыбки станет всем светлей! Или про карамельку за щекою для себя и для друга, за другою за щекою!
МарсЗнаток (303) 16 лет назад
С улыбкой и еще раз с улыбкой.
Остальные ответы
Ирина Спиричева Профи (887) 16 лет назад
1-улыбаться, 2-улыбаться, 3-вовремя промолчать
$ОКСИ Знаток (402) 16 лет назад
В каком обществе?? ? В семье?? ?
На работе, на учебе или же в городе, в стране??? ?
Почему не понятные вопросы задаете? ?
Главное чтоб от Вас исходил позитив, в драку не лезьте, помните, что выше головы не прыгнешь!! !
С сегоднешнего дня началась Масленница - в это воскресенье 9 марта - день когда надо просить прощения и прощать всех, подготовте свое окружение, может быть получиться наладить Ваши дружеские отношения!!!)))) )
Марс Знаток (303) 16 лет назад
С улыбкой и еще раз с улыбкой!