Муж любит суп из пакетиков. Не вредно ли это?

Ариша Просветленный (25051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Любит или заставляешь любить?)))
Остальные ответы
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Если не злоупотреблять то можно
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Мне кажется не вредно. Я их пробовала и нечего
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
ну конечно не самый полезный продукт, химия все таки. Приучайте ка лучше супруга к домашним супчикам!
TimColeOne Мастер (1941) 16 лет назад
В меру нет!!!!)))))))))))))
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Иногда не вредно.. . Но лучше баловать мужа вкусной домашней кухней, тогда разлюбит суп из пакетиков...
Вилли Гуру (2738) 16 лет назад
вредно, там соли много
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
долго на "бомжпакетах" он не протянет.. не переживайте, скоро он на них смотреть не сможет
Marina Профи (609) 16 лет назад
Ну конечно ничего полезного! Дегидрированные продукты (хотя эту *ню трудно называть "продукты") вредны, особенно тем, у кого с ЖКТ проблемы.
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Вредно. Их можно использовать в редких случаях - в походе или когда уж очень спешите.
виктор малинов Просветленный (27786) 16 лет назад
Сейчас вредно, раньше туда всякой гадости для вкуса не клали, сейчас почитаешь, прослезишься, чего только не напихано, а желудок не казенный, лучше своё и на много.
Покровчанин Знаток (355) 16 лет назад
смотря что в них такое...
Наталья Дронова Профи (849) 16 лет назад
Изредка можно, но домашние супы все равно вкуснее и полезнее.
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Ваша наивность поражает, но она так прелестна…. . Конечно, вредно. Заявляю, как производитель.

Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
там добавляют глюминот натрия-для улучшения вкуса, а он вреден.
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
по крайней мере никакой пользbl...да, вредно злоупотреблять такими супами, да и вообще полуфабрикатами
Nataliar05 Гуру (3907) 16 лет назад
Не советуем есть готовые супы слишком часто, т. к. после их употребления (особенно если в супе много томата и специй) может начаться изжога или обострение хронического желудочно-кишечного заболевания.
нету Знаток (388) 16 лет назад
мне кажется вредно, суп собственного приотовления полезнее и вкуснее.
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 16 лет назад
Любить не вредно, а вот есть вредно
***AnGeLo4eK*** Профи (955) 16 лет назад
Вредно, да и по вкусу, мне кажется, она не очень вкусная. Одна сплошная химия!