a pravda, chto...

Mari Ya Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
esli za vremya beremennosti zhenshina izmenyaetsya v lice, to devochka budet? mne vot rodstvenniki skazali, chto ya silno v lice izmenilas i ya sama eto zametila, a potom skazali, chto znachit devochka budet, potomu chto "u materi krasotu zabiraet". dumaete eto pravda ili mif?
Лучший ответ
Натали Натали Гуру (2541) 16 лет назад
скорее всего что доченька будет. Хотя даже узи 100% гарантии не дает. И вообще какая разница? Главное чтобы ребеночек здоровенький родился.
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
чушь собачья. Им от неча делать хоцца толкнуть якобы умные мысли в уши доверчивого человека.
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
нееее.... эт фигня.. . я так думаю.... т. е. знаю)))
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
Даже если допустить, что это правда, то пусть доченька будет красивее мамы. Вы разве имеете что то против? У меня две красавицы растут, да, я изменилась, но в силу возраста, а не от того что они на свет появились.
Mari YaМастер (2074) 16 лет назад
tak ya muzhu i govoryu, chto docha krasivaya budet!!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Это не правда! Знаю это из личного опыта: у меня 1.-дочь и 2.-сын. Я оба раза не менялась в лице.
Александр ЛемишкоУченик (209) 16 лет назад
У нас дочка, жена не мутировала, я тоже. Думайте о хорошем!