Ну что, кто-то хотел заработать?

Ляля Чертова Мастер (1331), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/92209121/?begin_comment=1&cmid=3932965
Плачу пятьсот баксов за адрес этого мудака.
Предложение в силе три дня.
После чего я обойдусь без вас.

Я не шучу и где меня найти все и так знают.
Дополнен 16 лет назад
Или подожем очередного кастинга?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1486) 16 лет назад
Будь выше этого! К сожалению хамло и быдло не всегда понимает нормальных человеческих отношений, хамство и пошлятина, для них -норма жизни! И обращать на таких внимание- только зря нервы портить! ведь здесь не все такие, есть же и нормальные.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (784) 16 лет назад
Это клон-накрутчик.. . Знаю я его...
Ал М Знаток (451) 16 лет назад
Он же с тобой в одном дурильнике лежит. Палата справа через одну.
Гони 500 баксов.
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
ваш адресочек? :-)