почему многин металлюги - спокойные и тихие? вы должны быть зверьми, агрессовами... и всех бить!)))

Пользователь удален Профи (539), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
*агрессорами
Лучший ответ
Asida.BMX Мастер (1419) 16 лет назад
потмоу что металлисты любят думать башкой, а не как рнбшники - понтоваться или панки - отрываться.. . а бить всех - дело скинхедов...
Остальные ответы
Селена Лена Гуру (4719) 16 лет назад
а это металлюги-флегматики! :)
Лохматый Химера Мастер (1483) 16 лет назад
Просто мы не настольго трух миталюги-рокиры каг ты!!!!
Источник: ЫЫЫЫЫЫЫ
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
а еще мы никому ничего не должны ))
Роман Кобенья Ученик (115) 16 лет назад
Ты металлистов с ранними панками путаешь) . Большая часть металла - очень спокойная музыка - Apocaliptica, Threshold, Sonsta Arctica, Royal Hunt... Хотя, конечно металлисты всякие бывают - я, например, когда Cradle Of Filth или Moonspell слушаю реально чувствую ярость, заключённую в музыке)))))))
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Потому, что я - НОРМАЛЬНЫЙ металлист и НОРМАЛЬНЫЙ хард-рокер!!!
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
ty ponjal,che skazal?my-dobrye i pushistye.
P.S.rockery true bytj ne mogut.
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) 16 лет назад
Ти млиа ЛОГ!!! !
Каго бить-нах!!! !
Рубать тапаром всех и стрелиять с пулимиота!!!!