Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

деньги-это наркотик?

Мария Зая Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЧеБуР@Шк@ Мастер (1710) 16 лет назад
Ага, все время ломает без них, и приходиться добывать ещё и ещё, а хочется все время увеличить дозу (зарплату)
Остальные ответы
Ольга Гуру (3118) 16 лет назад
Нет, деньги, это средство, для получения удовольствий от жизни!
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Это зло! Но приходиться смириться.. . И без них нет жизни...
Ксюша Ученик (238) 16 лет назад
Ну канешна!!! Причем если от зависимости наркотической можно избавиться, то от денежной - никак!: (((