Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Зачем говорить фразу "Давай останемся друзьями"? Ведь заранее знаеш что друщзьями остаться не получится???

Бла_бла_бла Мастер (1613), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Приземленная Мастер (1549) 13 лет назад
когда расстаешься с кем-либо, в голову просто ничего не успевает прийти, кроме дежурной фразы "давай останемся друзьями"...но иногда она имеет смысл, если люди готовы взять себя в руки, перебороть эмоции... но это случается очень редко.. .
а еще это говорят, чтобы хоть как-то смягчить боль или подбодрить
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132142) 13 лет назад
просто хоть как-то нужно подчеркнуть что вместе уже не можете быть
ЖиваГо Просветленный (25098) 13 лет назад
Почему? Я знаю что бывает. . просто два вида, либо вы оч редко видетесь и общаетесь! Или вы встречаетесь для того чтоб заняться сексом..
Василий Гуру (3498) 13 лет назад
для исторического момента
Алечка Мастер (1566) 13 лет назад
Ну почему же. Я тоже предпочитаю оставаться в приятельских отношениях. Правда не все это понимают.
Kotyara Мастер (1110) 13 лет назад
да действительно тупая фраза !
dreadfull Гуру (3027) 13 лет назад
сначала, конечно, сложно считать предателя другом, а потом... по-всякому бывает, жизнь длинная, и очень запутанная
ДжЫн Мудрец (12194) 13 лет назад
Мы прожили вместе 10 лет. После развода у нас почти одновременно родились дети (морй сынок и, спустя 3 недели - ее дочка) . Мы созваниваемся не реже раза в неделю, ходим семьями в гости друг к другу.
Можно!!!!
Gango Профи (849) 13 лет назад
не друзьями и не врагами.... а так.... просто знакомыми.. этого будет достаточно!!
Похожие вопросы