Одиночество это патологическое состояние души, оно не проходит.

На аваторке не я! Мастер (1216), закрыт 16 лет назад
патологическое
Лучший ответ
Свежая зелень Мыслитель (5651) 16 лет назад
Только тебе отвечу нормально, потому что ти хорошиЙ! Наверно ти прав.... Но одиночество я очень люблю...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
Если это на психологическом уровне, то навсегда.
123 456 Мудрец (12113) 16 лет назад
оно в принципе не проходит... никогда.. и ни у кого... люди просто не замечают что они одиноки, окружая себя другими....
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Тут нет паталогии. В одиночестве происходит рост души и укрепление духа.

Angel Glitters
Алёна Знаток (284) 16 лет назад
проходит на время, но возвращается навсегда (((((((((((((
anastasia ponomareva Гуру (3126) 16 лет назад
Нет, не паталогия. Паталогия - иллюзия постоянной сопричастности к происходяшему вокруг...
Источник: выборы, например