Ваше отношение к Робин Гуду?Положительное или отрицательное?

Люсия Гуру (3399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Отрицательное.
Это бандит и террорист.
А за его подвиги расплачивались простолюдины.
Остальные ответы
Dasha Ученик (158) 16 лет назад
а мине пофиг вапще))
Николай Николаев Гуру (3507) 16 лет назад
Такое же как к Разину Степану и Емельяну Пугачеву. В общем-то все они были разбойниками (в понимании власти) . Но Робин Гуд слишком идеализирован и романтизирован. А так ближе к отрицательному.
Селена Лена Гуру (4719) 16 лет назад
Сразу вспоминаю анекдот про девочку Р. Г. , которая у богатых брала, бедным давала...
сергейПросветленный (23180) 16 лет назад
Это не анекдот, я знаю много таких девочек.
curly Мастер (2015) 16 лет назад
клёвый чувак!!!
Источник: нравится, но мой лучше)))
Эрин Просветленный (32040) 16 лет назад
В детстве нравились баллады и фильм "Стрелы Робин Гуда",так что отношение, соответственно, было восторженное. Народный герой, борец против угнетателей и т. п. в советском духе. С тех пор как-то о нем вообще не думала, но если отвлечься от балладной романтики, так бандит - он и есть бандит, с идеей или без идеи. Люди с идеями, кстати, гораздо страшнее, чем вульгарные любители чужих денег. Говорят, скоро выйдет новый фильм про Робин Гуда, где Рассел Кроу будет играть ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО шерифа Ноттингемского.