Правда что грейпфрут полезен при похудении или нет?

Наталья Дронова Профи (849), закрыт 16 лет назад
Слышала что грейпфрут полезен,что он помогает сжигать жиры, но при этом практически в любой диете не разрешается есть фрукты,якобы в них содержится много сахара! И чему сдесь верить?
Лучший ответ
@нюта Профи (726) 16 лет назад
Грейпфрут полезен. Он стимулирует пищеварение, часто советуют есть его сразу после сна. И уровень сахара в крови он повышает не так как многие другие фрукты, особенно бананы, ананасы, виноград. Сладкие Фрукты обычно запрещают, но иногда разрешается перед едой, чтобы заполнить желудок низкокалорийной пищей.
Остальные ответы
Татьяна Данилина Мастер (2495) 16 лет назад
Сахара много в винограде. бананах.
Елена Просветленный (20169) 16 лет назад
Я слышала, что полезен ананас. . И на ночь полезно пить ананасовый сок. . Может и про грейпфрут тоже правда..
Klavdiya Khokhonova Знаток (392) 16 лет назад
Грейпфрут используют во многих диетах.. он очень вкусный и полезный!
Юлия Королёва Профи (631) 16 лет назад
да, это правда. . Грейпфрут сжигает лишние калории, про фрукты говорят неправду, пусть себе пишут, нужно обязательно есть фрукты, а в грейпфруте практически нет сахара. . он горький..
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
Можно уптреблять. Смело. Сахара там немного. Жиры сжигает, лечит сердце. 1/2 фрукта в день за полчаса до еды или через 2 часа после еды.
AS Мудрец (19382) 16 лет назад
Жена скозала - ДА..
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 16 лет назад
И ананас тоже. В грейпфруте не так уж и много сахара.
Eleonora Small Мастер (1650) 16 лет назад
Грейпфрут содержит инозитол, признанный одним из лучших натуральных жиросжигателей. Не случайно этот плод является непременным атрибутом множества диет, а его экстракт используется для изготовления биологически активных добавок для похудения. Долька грейпфрута перед плотным обедом поможет организму лучше усвоить пищу и предотвратит накопление лишних килограммов. При этом калорийность самого плода настолько мала, что его можно смело включать в рацион в любых количествах
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 16 лет назад
да, полезно, обязательно ешьте, сахара там немного, зато витаминов - масса! ))
лариса боткер Знаток (292) 16 лет назад
да полезен. кушать надо утром и натощак.
Сказочница Мастер (1866) 16 лет назад
Сама пробовала Правда. Но при этом все-равно надо исключать по возможности все продукты которые способстуют полноте. Утром натощях .Только надо знать работу почек. Не при всех заболеваниях его можно употреблять
Лилия Профи (754) 16 лет назад
Да это правда! А ещё хорош ананас, тоже сжигает жиры!
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Про грейпфрукт не слышала, а вот если вы 3 дня будете есть только по пол ананаса вдень и пить воду или минералку, то точно похудеете.