скажите какие продукты есть чтобы потолстеть? Срочно надо!!

кошечка Ученик (76), закрыт 16 лет назад
:))Срочно надо!
Лучший ответ
теперь здесь мы Профи (679) 16 лет назад
не спеши слишком скоро поправиться, ибо быстрое набирание веса, равно как и его снижение, весьма дурно сказывается на организме и может привести к нежелательным последствиям. что касается продуктов, то выбирай не то, что "считается" каллорийным, а то, что действительно таковое. к примеру, такие мучные изделия как спагетти, макароны и прочие не так уж и каллорийны, как о них думают многие. ты гораздо скорее получишь желанные килограммы, потребляя молочные продукты высокой жирности, как сметана, молоко и другие. также для сего подойдут яйца, особливо желтки. при приёме пищи, если возможно, заедай хлебом белым. ты также усилишь эффект, смазывая поверхность хлеба маслом (лучше домашним, желтоватого цвета). не старайся есть именно на ночь, особливо если желудок не справляется с поздним приёмом пищи - будет только вред. ешь тогда, когда можешь, не заставляя страдать организм, так ты скорее поправишься и не повредишь здоровью. конечно, старайся меньше двигаться, дабы не тратить все каллории сразу. если занимаешься спортом, ограничь время и сложность занятий. не забывай про воду и соки, они не способствуют набиранию веса, но помогут организму справляться с возложенною на него нагрузкою, очищая его от шлаков и токсинов и способствуя лучшему усваиванию пищевых веществ. ту же функцию выполняют и овощи + они тоже помогают набрать вес, хоть и принято считать иначе. я уже упомянул о возможном вреде питания в позднее время, так вот, в качестве альтернативы, могу посоветовать обильно питаться в утренние часы - сие очень способствует набору веса, ибо для тех, кто не желает полнеть, не рекомендуется принимать пищу до 11:00 и после 18:00.так что, можешь смело есть больше и каллорийнее как раз таки утром до 11:00 - вреда нет, а киллограммы будут прибавляться. знаю, что тебе скорее всего станут советовать жареный картофель. . да, от него поправляются, но он ЧРЕЗВЫЧАЙНО вреден - настоящий источник токсикоза шлаками для организма. потому н ешь его слишком часто, лучше потребляй его в составе различных блюд (не жареный). а вот самый МАЛОкаллорийный (и безвредный) картофель - варёный, так что, от него ты вряд ли поправишься. также тем, кто хочет сохранить стройность, не советуют есть говядину, вот её тебе и нужно потреблять, она быстро откладывается именно в жир. опять же замечу, что самое диетическое мясо у цыплёнка и индейки, от них тебе сейчас мало проку. потребляй специи - они помогают усваиваться пище и провоцируюют аппетит, таким образом, ты больше съешь и не нанесёшь вреда организму. не запивай алкоголем - он провоцирует аппетит, но не помогает организму переварить съеденное, в результате боль в животе, газы, чувство переполненности и прочее. вообще, во время еды не принимай много жидкости, дабы избежать вздутия и тяжести в желудке. мясо рыбы МАЛОкаллорийно, но ОЧЕНЬ полезно и просто необходимо, потому не отказывайся от него, но можешь брать наиболее жирные, как, например, мясо толстолобика или скумбрии. и лучше готовь из свежего мяса, копчённое только вредит и кроме веса даёт массу неприятных последствий и болезненных ощущений. НЕ советую сало - один вред, только организм надорвёшь. извини, что много написаь получилось, просто не хочу, чтобы ты бросилась во все тяжкие и повредила здоровью, как сие происходит со многими. я не специалист и мало что знаю, но что знал, сказал. желаю тебе достигнуть цели.
кошечкаУченик (76) 16 лет назад
отличные рекомендации!! Думаю я обязательно достигну цели!
$$$Я тВаЯ*дОзА$$$Ученик (116) 9 лет назад
Я уже ноченаю пробовать спс
Даниил ГудовУченик (165) 8 лет назад
начал
Ирина ИринаЗнаток (488) 8 лет назад
А можно спросить, с какой периодичностью есть? Вот завтракаю я в 7 30, а во сколько стоит делать второй завтрак? Во сколько обед, во сколько полдник и во сколько ужин
Учитываю что шестой завтрак надо делать в 11 00, то второй где-то в 8 15. А вообще ешьте хлопья хуепья, они очень полезны
Раиса РаисаМыслитель (9070) 6 месяцев назад
Ограничивать себя а спорте точно не советую: только здоровье ухудшится. Если есть силы и время надо тренироваться
Остальные ответы
Dasha Ученик (158) 16 лет назад
побольше мучного и молочного наноч) ь))
Ksana Мастер (1929) 16 лет назад
булочки на ночь...
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162800) 16 лет назад
сладкие булочки на ночь.... макароны с тушенкой... бананы со сливками!!!!
***AnGeLo4eK*** Профи (955) 16 лет назад
Картошку, мясо, все мучное, сладкое и желательно на ночь! )))
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
на ночь и побольше сладкого и мучного.
Мария Гуру (3282) 16 лет назад
пиво пить и сметаной заедать, но от этого жир именно нарастает, а чтоб мышечная масса была надо детскую смесь есть сухую. прямо ложками. для грудничков которая в банках.
этим призывников кормят, тоб у них вес соответствовал нормам и можно было в армию забрать!
4eIIIiRЗнаток (453) 16 лет назад
вообще-то и пиво со сметаной и детские смеси используются в бодибилдинге для наращивания мышечной массы...а для жира- мучное и сладкое
chainick Просветленный (31805) 16 лет назад
Сметану 30%, тёмное пиво неконсервированное, типа Гиннесс, белковый порошок для "качков", всякую кашу для того, чтоб не сломался кишечник, побольше жидкости.
Maryam Axmedova Гуру (3701) 16 лет назад
nu ew osobenno na noch i pobolwe muchnogo, makaroni, xleb i t.d.
i upletay sladkogo:)
Ludmilla Kim Просветленный (25373) 16 лет назад
Ешь все, что вредно, и особенно на ночь. Успехов тебе!
Через месяц-полтора станешь как бочка: талии нет, пузо большое, а руки и ноги тощие как у дистрофика. Только спустя несколько месяцев жир начнет распределяться по конечностям...
НикнеймЗнаток (279) 6 месяцев назад
всегда так питаюсь, худая
Julia Профи (600) 16 лет назад
Жареная картошка, картофельные салаты, заправленные майонезом, булки со сливками)))
AlexПрофи (895) 7 лет назад
Это будет неправильный набор веса.
лариса боткер Знаток (292) 16 лет назад
жирное ивысококалорийное. чем побольше и без перерыва.
Наталья Дронова Профи (849) 16 лет назад
В макдональдс сходи, возьми чизбургеров, гамбургеров, картошки и запей все это пивом! (Пару раз в месяц так сделаешь-эффект потрясающий, по себе знаю!)
Малышка Гуру (4533) 16 лет назад
Ой слушай мне бы тоже потолстеть но вот никак-структура у меня такая. А ещё проблема в том что я не могу жрать наночь и жирное-у меня язва. если у тебя такая структура от природы или лёгкие кости-то тебе милашка тяжко потолстеть как и мне!
AlexПрофи (895) 7 лет назад
Вам перловая каша на куриной коже приготовленная подойдет. Побольше куриного жира. Ничего болеть не будет при приеме пищи
Надежда Мудрец (14815) 16 лет назад
Сметану, блины - сейчас как раз Масленица.
for_liliy Искусственный Интеллект (140567) 16 лет назад
выпечку - пирожные, булочки, плюшки, тортики, мороженое - от всего этого поправляются.
не та радостьУченик (215) 8 лет назад
мороженное в этот список зря включили-от него (в разумных колличествах:)) не толстеют. особенно если жирность небольшая, а самое диетическое мороженое-щербет
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125743) 16 лет назад
Чтобы побыстрее достичь желаемого набора веса, придерживайся следующей схемы питания:

Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.

Ланч. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.

Вика Ученик (123) 16 лет назад
Каждый день в макдональдс. и тогда не только потолстееш, тут и пожырнееш . На ночь сливки и печённое.
Kisska Гуру (2700) 16 лет назад
всегооооооооо и побольшеееееее
inna StreichУченик (160) 16 лет назад
Nado saberemennit potom ti srasu poprawishsja.