почему бездарныые программы, с бездарными участниками (за редким исключением) имеют место быть? Например:две звезды!

галина нефедова Ученик (156), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marylia5240 Гуру (3751) 16 лет назад
Потому что повыкидывали нормальных людей с ТВ, а миром правят бездарные продюссеры и режиссеры.
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
самое тупое в этом что они еще и набирают неплохие рейтинги, выходить что многие резко поглупели
Иванова Мастер (1256) 16 лет назад
Да, и самое главное - занимают этими программами самое рейтинговое время (прайм-тайм) . И всё одни и те же лица. Такое впечатление, что они сами создали эти программы под себя и наслаждаются собой!!!
дмитрий Гуру (4312) 16 лет назад
Потому, что пипл хавает это дерьмо.