Почему?

Юляша Жарова Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
мужчины скупые на комплименты и на поцелуев за просто так.. ? хоть бы в день...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Онуфриенко Мыслитель (5543) 17 лет назад
Просто ты не втречала нормальных мужчин... :)
Ну типа без намеков :)
Сергей Мыслитель (8015) 17 лет назад
Меняй мужика)))) Ищи не скупого, или этого не обижай. Какой уж есть.
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
у тебя странные мужчины! найди себе другого! если мужчина любит - он будет во всем свою нежность проявлять и в словах и в поступках миллион раз на дню!
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
Сложно в себе что-то поломать всегда это должно быть заслужено как правила, это от воспитания.
Девушки - Хитрость
Парни – Ответственность
Синди Сола Просветленный (31641) 17 лет назад
Что есть "поцелуи за просто так"? Кто должен платить .они тебе или ты им?
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
ничего подобного...просто не каждой девушке можно сказать комплимент... :)
случай из жизни... говоришь девушке комплимент - а она - вы мне льстите, я не такая...и что после этого думать, а о поцелуях лучше промолчу?...:)
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Это все романтика, на которую не у всех есть время. А мужчинам нужна конкретика, а не намеки