Какая река самая страшная?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mr.p Мастер (1099) 16 лет назад
Река смерти наверное)
Snipe 7 Профи (539) 16 лет назад
никто никагда не видел гаварящую реку с 89 ногами и 6 глазами?!!! так вот.... йа тожЭ xD
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
Москва-река, в ней вся таблица Менделеева и рыбы -мутанты, и уже не рыбы....)))
MariulaГуру (4630) 16 лет назад
Неее... Мутанты там тож попередохли.
Пользователь удален Мастер (2153) 16 лет назад
????Непонимаю вопроса.... А... ну наверное Ниглинка.... Если заинтересует могу что знаю про не рассказать.... Это для тела.. .
А для души Стикс-река смерти.... бр...
Mariula Гуру (4630) 16 лет назад
Река Тик. (в греч. мифологии: река, разделяющая мир живых и мир мертвых).
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
та, где водятся пираньи
Armsan Мастер (1026) 16 лет назад
Хуанхе (Китай) , так как во время весеннего половодья, она выходит из за границ и может образоваться в другом месте как самостоятельная река.) ) вот так
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
НИЛ. потомучто в ней водяться крокодилы!
Black Widow Мудрец (18344) 16 лет назад
по течению (от жизни к смерти) - Тик, а по отравлённости воды - москва!
Юрий Иваноff Профи (641) 16 лет назад
Недавно нашел на карте речушку под названием Чертовка. Гы.. . Интересно, она страшная?
AL Ученик (142) 16 лет назад
не Тик, а Стикс в греч. мифологии подземная река в царстве Аида