Что будет если Linux соединить с FreBSD

DJ Hacker Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Скажите пожалуйста что будет?
Я хочу создать свою свободную операционную систему , и я хочу соединить ядра Linux и BSD?
Как интернесно оно будет работать ?
Вот вам вопрос
Дополнен 16 лет назад
А если ядро линукса и фрибса перевести в единый код?
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1560) 16 лет назад
К сожалению, это практически невозможно, ведь развитие этих веток UNIX шло по-разному на протяжении более чем десятилетия, и количество своеобразных для каждого из этих ядер технологий весьма высоко. Так что ответ: по-моему, работать не будет, хотя все равно желаю Вам успехов!