ЛЕВША - диагноз или дар?(многие были великими..Макартни, Хендрикс...) А что Вы думаете по этому поводу?

1 Профи (850), закрыт 16 лет назад
Если Вам несложно...дайте ответ на мои предыдущие вопросы.
Лучший ответ
tina ЧП Просветленный (27290) 16 лет назад
А я вот левша ничего особенного за собой не чувствовала.
Только досаду.. . приборы в основном для правшей - мясорубка, швейная, ножик для чистки картошки, консервная открывалка и т. д. Прям мука какая то.
Вот когда я богатой стану.. . построю завод где выпускают все для левшей ВОТ!
Остальные ответы
Ханна Wind Мастер (1594) 16 лет назад
Ученые уже доказали, что левши гораздо более талантливые люди, чем правши, потому что у них задействовано в большей степени правое полушарие мозга, отвечающее за гуманитарное мировосприятие и таланты. А математический склад ума характерен для правшей.
Пользователь удален Гуру (4769) 16 лет назад
Обычные люди. А что касается великих, так и правшей среди них было много.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Это человек у которого рулит правое полушарие. У детей индиго оба полушария работают синхронно и они все одновременно и правши и левши...
миша ганьжин Профи (680) 16 лет назад
я левша и не чувствую себя обделённым. тока неудобно бывает. приборы разные, тетради и т. д. быть левшой даже как то приятно, чувствуешь свою обособленность, определённость.