Народ, блин...Кто сталкивался с ЧЕСОТКОЙ????

Анастасия Попова Мыслитель (7547), закрыт 16 лет назад
Не уверена, что это имено она, но по описанию в инете симптомы вроде те самые((((((( В солярий, бля сходила(((((((((( Кароче, делать чо??? Сама-то намазЫлась....а с бельем чо делать??? Они (клещи эти) от стирки подыхают? бляяяяя, во пи....ц!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
во первых матом не пиши вот и скажу!!!!
Анастасия ПоповаМыслитель (7547) 16 лет назад
не буду, не обижайсь....)))))
Елена Приходько Профи (544) 16 лет назад
они очень легко подыхают от банальной термической обработки (прогладь хорошенько утюгом изнутри, особенно швы)
Доцент Леонов Гуру (2672) 16 лет назад
Тьфу - Тьфу - Тьфу
Есть мази специальные, спроси в аптеке
Лёва Гуру (4904) 16 лет назад
"Спрегаль" возьми. Одежду в термообработку.
eli dany Мастер (1637) 16 лет назад
надо обезательно постирать и проутюжить белье а сама намажся серной мазью верь мне пройдет
Пользователь удален Профи (916) 16 лет назад
белье надо кипятить (стиралка95 ) и менять в течение 3 дней и обязательно гладить
ООО НПО "Антал" Знаток (447) 16 лет назад
На несколько недель помажся мазью от час-ки, всю одежду и белье пастельное тщатель прогладь, да и регулярно. Только без паники и ни вкоем случае не отвечай этим тварям на напрягу: " почеши то тут, то там"
Удачи!!!
GGGdoc Мудрец (11907) 16 лет назад
Прокипяти и прогладь белье. Места, пораженные чесоточным зуднем можешь обработать серной мазью (самое доступное средство) . Через 7-10 дней все пройдет. Можешь белье и другие вещи сдать в санобработку. Если они не дороги тебе - выкинь без раздумий!!!
Эрнесто Че Мыслитель (9285) 16 лет назад
Серная мазь, натираешь тело вечером, утром одежду (в чем спала
в стирку) 5-6 дней и все. (если чесотка конечно)
Мария Тюрганова Гуру (4974) 16 лет назад
Прежде всего не паникуй. Может у тебя сроду и не часотка. Если бы ты описала свои симптомы я бы тебе точно сказала она или нет. Почему ты решила, что это после солярия? Инкубационный период у часоточных клещей довольно большой, сразу после заражения они не проявляются. Причем часоткой можно заразиться как правило от крупного рогатого скота, ну и от больного человека. Может быть это у тебя самая обыкновенная аллергия. Часотка на начальной стадии отличается от аллергии тем, что зуд проявляется на мягких местах: живот, сгибы рук, подмышки. Проще сходить к врачу, так надежнее. А белье при часотке обязательно надо кипятить.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
нужно ещё белье проглаживать утюгом!!!!
Rubus Знаток (424) 16 лет назад
Мазь бензилбензоата от чесоточного клеща.
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 16 лет назад
При чесотке должны быть две дырочки вход и выход. Серная мазь конечно круто но в больницах используют банальную зелёнку. Дырочки эти прижигают. Хуже если розовый лишай.. . Тфу тфу тьфу.. . Ну а на счёт одежды и белья тебе уже советов и так надовали))