А хорошо это, что в мире исчезают тайны...или это плохо?

Люблю! Мудрец (12848), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем!
Лучший ответ
Валерий Чепурный Мастер (1121) 16 лет назад
Я не отказался бы разгадать жещину-загадку но помоему это никому не под силу, это тайна покрытая мраком. И чем больше ее пытаешся разгадать тем больше ты ее любиш.
Остальные ответы
mr.p Мастер (1099) 16 лет назад
Хорошо. Ведь все тайниы будут раскрыты ещё оооочень нескоро.
Pavel Kl Гуру (4826) 16 лет назад
на одну исчезнувшую - три новые!
Ник Вас Искусственный Интеллект (294961) 16 лет назад
Одна исчезнувшая порожает две новые.
D 13 Гуру (2644) 16 лет назад
Кто это такое придумал, они наоборот растут у геометрической прогрессии.
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
Это очень хорошо. Хорошо и то, что тайны никогда не закончатся.
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Они все тайные и не дадут себя раскрыть до конца, впрочем как и женщины.
OLGA Мудрец (10582) 16 лет назад
"Я знаю, что ничего не знаю", сказал великий. Чем больше стараешься узнать, тем больше вопросов. Тайны никогда не перевидутся - перейдут на следующий виток.