А среди девушек есть хакеры ???

h.u.r.i.k. Знаток (373), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Двух знаю Одна - моя соседка а другая дочь моей подруги Когда надо я к ним за помощью обращаюсь
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
а что мы такие шивинисты? ? конечно есть) ) Даже в элиту входят) )
p.s. Непутать подростков которые могут помочь по офису или найти чего в нете и специалистов по безапасности которые дыры в ОС разных ищут)
лизбияночка Знаток (382) 16 лет назад
лобстеры и тамерланы-эмо
hanja Профи (633) 16 лет назад
Есть.. . но все такие страшные.. . :)
. Мастер (1560) 16 лет назад
Да. Joann Rutkowska взломала Windows Vista
D 13Гуру (2644) 16 лет назад
Программой которую написал пацан хакер
D 13 Гуру (2644) 16 лет назад
Есть девушки которые думают что они хакеры. (научились винду переустанавливать)
Пользователь удален Мыслитель (5700) 16 лет назад
А сейчас хакеры ещё сушествуют я дуумаю что ни девушек ни парнеи уже не осталось!! ! Антивирусы больно выстро реагируют да и системы зашиты данных совершенствуются не по дням а по часам! Мой специально написаный вирус касперский забаниз через !!!3 минуты после запуска в сеть. Так что хакеры сейчас в отстоии ну максим над друзьями поприкалываюся не оболее А девушки наверное есть!