Ющенко призвал Тимошенко не допустить войны с Россмей - Они что там сала обьелись ?

Юрий Оракул (90897), закрыт 16 лет назад
Или газом надышались ?
Дополнен 16 лет назад
Россией
Лучший ответ
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Он имел ввиду газовую войну.
Кстати это идея- человек ведь тоже может вырабатывать "газы"))) и горят они не хуже природных.. .
Может скинемся, поможем нашим меньшим братьям...)))
ЮрийОракул (90897) 16 лет назад
Я думаю тут все поняли , что речь идёт о газах :-))))
Остальные ответы
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
И горилки обпились
Santiaga Padonkus Мыслитель (8682) 16 лет назад
Всё никак за газ расплатиться не могут, влияние америки
Leise Atmung Знаток (409) 16 лет назад
Да нет вроде.... Сало они не едят (принципиально)... .
А че война-то?
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...нет, они устали от русского кидалова.
ЮрийОракул (90897) 16 лет назад
От какого кидалова - живут на наши деньги ! Пока за газ не оплатили - деньги ведь делают деньги - они в обороте !!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5021631) 16 лет назад
Ну должны же они показывать своему народу свои озабоченности глобальные. Чтобы народ про все остальное забыл.
Direktor Мудрец (19327) 16 лет назад
паны обжираются салом, а холопы дрищут
Aprel Мыслитель (6101) 16 лет назад
им поменьше надо америкосов слушать....
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
ну чтонибудь ответить на вопрос просто неможно не читавши тех документов чтомы им посслали в полном объёме, эт раз и когда наши влласти толкают к определенному решению я всегда успеваю подумать эт врожденное лучшебы я думал только о себе ,)))) а вот это не врожденое....)))
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 16 лет назад
Это вы там в Рашке денатуратом обпились совсем. Где ты это вычитал? Или тебе ОРТ рассказало? Вот пёрднет один такой рАссЕянин в лужу, а другие ему подпёрдывают. Путиноиды, блин!
ЮрийОракул (90897) 16 лет назад
Ты придурок , в Инете сидишь или где ? Вот тут в Инете и читай новости , а не только тут баклань - это всемирная паутина , а не Российская , так что я был прав - вы салом обожрались