Кто сталкивался с продажей духов/туалетной воды у распространителя?..

Гречанка Мастер (2464), закрыт 16 лет назад
Ну типа, у нас все то же, качество тоже, но дешевле в два раза...
Это китайские подделки толкают или просто экономят на консультантах как Рив Гош, аренде магазинов и пр?..

Стоит ли с этим делом связываться? просто хаачу себе подарок к 8 марта сделать! )))
Лучший ответ
Grey Saint Знаток (370) 16 лет назад
99 процентов того что продаётся в интернете - турецкие или польские подделки! Друг занимается продежей парфюма и расказал всю пордноготную.
Думаю с распространителями дела обстоят не лучше
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Думаю что не знаю чьи поделки.
Лиси4ка Мастер (1268) 16 лет назад
говорят, если крестьянин сомневается, он не покупает, а подарок непременно надо себе сделать, лишь бы аромат нравился