Nado li zanimatsia boksom?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1219) 16 лет назад
Вопрос не в том, надо ли заниматься боксом, а надо ли это ТЕБЕ и есть ли желание)) ) это довольно жестокий вид спорта и ты рискуешь распрощаться с несколькими своими зубами (как минимум))))
Остальные ответы
Андрей Черненко Мудрец (11322) 16 лет назад
зависит от желания вот мне лично нет если хочеш занимайся только на пользу пойдет
disel Знаток (323) 16 лет назад
если есть желание и возможности конечно, я бы и сам с большил удовольствием занемался бы, увы не могу.
дима мацнев Мастер (1272) 16 лет назад
Если есть желание и свободное время то почему бы и незанятся, в боксе хорошо развивается реакция и координация движений. Бокс-это хорошо!!!