Футбол: а беларусские клубы играют в ЛЧ? Или в КУЕФА... +)))

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vanilin Rodriguez Мастер (1959) 16 лет назад
В этом сезоне белорусский БАТЭ дошёл до 3раунда ЛЧ, где уступил Стяуа. вылетев в кубок УЕФА, он уступил Вильярреалу.
Остальные ответы
Андрей Черненко Мудрец (11322) 16 лет назад
незнаю в белорусии футбола нет и наверно не будет
Александр Подопригора Мастер (1304) 16 лет назад
Конечно, только они почему то выбывают на начальных стадиях
Валерий Чепурный Мастер (1121) 16 лет назад
Бацька Лукашенко прикажет то будут однозначно. Ведь смог он за год построить 5 ледниковых арен и научил Беларусов вмсто картошки клюшку в руках держать.
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Играют, куда же они денуцо...