Какой новогодний костюм придумать семейной паре для вечеринки ?

о Профи (790), закрыт 17 лет назад
Вот хотели собраться всей эскадрильей перед новым годом. Хотим устроить костюмированный приём..Посоветуйте..
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
А попробуйте приодеться в стиль по типу мушкетеров и мадам Бонасье, или гусар и дам 19 века, или всё объединить от Древней Греции до.. . Несколько трудоемко, но может интересно получиться, тем более Новый год, историческая достоверность не обязательна.. . Можно и сказки с мультиками, но, мне кажется, мушкетеры и гусары вам будут ближе к телу.. .
Чистого неба вам, ребята, чтобы количество взлетов было равно количеству посадок.. .
Бывший старший техник расчета подготовки самолетов по РЭО, бывший командир взвода связи ОБС РТО, майор запаса А. В. Смолькин - гарнизоны Копитнари, Гроссенхайн, Лида, Переяславка-2
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Волк и Красная шапочка
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
лиса Алиса и кот Базилио
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Дед мороз и Снегурочка, Ромео и Джульетта.
bobick bobickov Знаток (386) 17 лет назад
Прикольно будет смотреться - Дон Ки Хот и Дульсинея Табосская, самое главное найти тазик - шляпа у Дон Ки Хота. В кач-ве лошади подойдет веник, а Санчо -панса, можно найти по дороге, или взять с собой сынишку
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Лиса Алиса и кот Базилио...
Винни Пух и Пятачек..(тем более - год Свиньи!).
Пират и Цыганка...
X-Lady Мастер (1214) 17 лет назад
Лиса Алиса и кот Базилио.
kathy Профи (627) 17 лет назад
лев и пантера
фараон и фараонша (будет смотреться эпатажно)
туземцы (просто делать)
нео и тринити (или как их там в матрице звали... )
кабан и свинка (в тему)
зайцы (оба.. . особенно мужчина-зайчик будет смотреться отпадно)
мальвина и буратино
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Бонни и Клайд... Только уж играйте тогда... играйте!..