Я не пью,и деньги у меня есть,и девушку свою я не бил...просто скучно!!!

concord81 Гуру (3450), закрыт 16 лет назад
..просто скучно!
Лучший ответ
<<<adidas>>> Гуру (3806) 16 лет назад
Покури травы! сразу весело станет!!!
Остальные ответы
Константин Мыслитель (7965) 16 лет назад
пить начни, скучно не будет ;)
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
странные у вас методы развлечения)))))))))))
СветиК Профи (698) 16 лет назад
как же ты живешь при таком наборе?
Пользователь удален Гуру (3232) 16 лет назад
Обычно скучно тогда, когда все идет слишком гладко, тогда человек расслабляется и наступает аппатия. Лучше попробуй напиться, побуянить, сразу же появится куча проблем и скуку, как рукой снимет!!!!
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 16 лет назад
Но "косячки" какие нибудь точно есть. Может "Душонку" продал?:)))
Ольга Мастер (1219) 16 лет назад
Если скучно, то не та девушка была рядом с вами) ) с любимым человеком не скучно) либо надо найти интересное занятие... либо заняться спортом... чтобы как-то разнообразить досуг))
МироТворец Просветленный (39478) 16 лет назад
деньги пропей, девушку побей. повеселишься; ни денег ни девушки....
АленаМастер (1300) 16 лет назад
да уж, проблемки у парня...