Ася

-=BOKSER=- Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста дайте ссылочку где можно скачать аську на samsung u600.и как ее установить. еще когда сижу пишет ошибка ввода-вывода (#120.1)че это такое? помогите заранее спасибо
Лучший ответ
SpAwN Мастер (1004) 16 лет назад
Зайди на сайт www.jimm.org?, там есть онлайн коструктор, сможешь сделать асю своими руками, там всё просто! Только желательно выходить через сотовый, потому что на самсунги приложения ставятся только в двух случаях: если ты на прямую качаешь приложение непосредственно с сотового и через комп с помощью специальной проги, которой у тебя скорее всего нет! Так что качай прям с сотового!
Остальные ответы
Dimon303 Профи (702) 16 лет назад
ну аську можно найти через поиск. При том их надо скачать несколько версийразных сборок. Не всегда и не с первого раза она начинает на всех телефонах работать. А ошибка 120-это извесная ошибка. Просто надо нстроить точки доступа и настройки соединеня.