В какой директории сохранен cache (кэш) для Мозиллы Firefox?

Topepo Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
Не могу найти, где сохраняются временные файлы из Фаерфокса? Откуда их брать?
Лучший ответ
STIGY Профи (712) 16 лет назад
сдесь-C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\vjx2c7fw.default\Cache

А vjx2c7fw.default это название твоего профайла и у тебя он может быть другой но дойдя до сюда -C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles дальше уже поймеж куда рулить.. .

P.S: Если хож из кеша выудить видео и т, п. файл, то ищи его там по его-же размеру и копируй на рабочий стол, после переименуй как хож и в конце поставь необходимое сокращение формата. например- alexvideo.avi
Источник: Сам когда-то файлы от туда копировал....
Остальные ответы
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
в .mozilla или .firefox в домашней папке поищи.
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
тебе непоможет это, у мазилы кэш записываеться в свои архивные файлы. Когда я впоследний раз ее пользовал открыть их было невозможно. . незнаю как сейчас правда