"... 68,96 % поддержали кандидатуру Дмитрия Медведева.." я вот на выборы вообще не ходил,помоему реальных кандидатов....

На аваторке не я! Мастер (1216), закрыт 16 лет назад
...не было.А вы как считаете?..
Лучший ответ
123 456 Мудрец (12113) 16 лет назад
и я не пошла... по той же причине... выборы сохранились как обычай, на самом деле за народ уже давно все решили...
На аваторке не я!Мастер (1216) 16 лет назад
Я сегодня по новостям смотрел фрагмент вчерашнего концерта на красной площади...на сцену вышли Путин и Медведев,че то лечили,лечили...а народ кричал: Путин,Путин...значит любят нашего президента,и уважают его выбор...его приемника Медведева...Может все таки не было ни какой "подтасовки" как говорят?..
123 456 Мудрец (12113) я не о подтасовке, а как раз о том, что народ слепо всему верит...им все что угодно легко внушить...
Остальные ответы
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 16 лет назад
мне до фанаяря это все каго нужно было там наверху того и поставили
Василий Гайкин Гуру (2800) 16 лет назад
всем привет. я и все мои знакомые НЕ ХОДИЛИ на выборы. это похоже подтасовка фактов. ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁРАВНО ПОЛУЧИШЬ ...ПРЕЗИДЕНТА.
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Я голосовал за себя. .
Только такой правильный чувак, как я, должен управлять этой великой державой с тупорылой гопотой внутри.. .

К сожалению, я набрал только 1 голос.. .
Но он стоит 140 миллионов, ибо один во Вселенной
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
Они все тупые... Медведев- ЧелМедСвин, мистер Зю стар.... Богдаша-типичный торговец помидорами.... Жирик-Жирная политическая шлюха.... такое моё мнение... .
Источник: ПУТЕН-КРАБ!
Andrew Мыслитель (5963) 16 лет назад
71 процент голосов получил человек, о котором страна не знает практически ничего. Больше того, страна о нем ничего знать и не хочет. Это и есть главный симптом новой эпохи, главный симптом болезни нашей страны.
Пользователь удален Мыслитель (6656) 16 лет назад
Медведев!! ! Медведев-сила!!!
Источник: Я и ещё раз Я