Верите вы - в совместимость - не совместимость по знаку зодиака?

Lady Godiva Высший разум (174927), закрыт 16 лет назад
Особенно меня интересует - в браке?
Лучший ответ
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 16 лет назад
Всю жизнь считала гороскопы чушью. Ну, действительно, смешно ведь, да? А недавно поняла, что все Водолеи, которых я встречала, реально были просто инопланетянами, со всеми Овнами дело перманентно сводилось прямо-таки к драке, а все самые сильные привязанности в моей жизни - Близнецы. Ну и что тут скажешь? Подгонкой под ответ не занималась, честно :-)))) Для справки - я Телец.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1009) 16 лет назад
Раньше нет, а сейчас ЗАДУМАЛАСЬ!!!!