Помогите!!!

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Мне оооооочень нравиться лучший друг моего парня, с которым я встречаюсь уже не первый год, но я не знаю как всё объяснить своему!
Лучший ответ
Настенька Мастер (2164) 17 лет назад
Не думаю,что стоит ломать то,что строилось не один год!Легко добиться и легко начать,но трудно сохранить и продолжать!Не оставляй парня,не разлучай друзей!
Остальные ответы
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
нууу, барышни, вас фиг поймешь!
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
А мужская дружба победит!!!!Так что заббудь!
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
У-у-у, как всё запущено!!!,ну давай мейл своего, я ему всё объясню:))))))))
Пользователь удален Мастер (2042) 17 лет назад
Извини Яночка, но это бл@дство.
Vlad Оракул (76559) 17 лет назад
ну чем тебе помочь деточка просто возьми телефон и все объясни популярно и не тушуйсяф любовь как причка постоянно пархает от одной ветки к другой
Ната Профи (671) 17 лет назад
В треугольник захотелось? А вдруг всех потеряешь?
Yakodzuma Гуру (2685) 17 лет назад
опасная ситуация.
И друг может не понять, и дружба у них может распаться....
Так что лучше еще семь раз подумать.
Crazy Профи (704) 17 лет назад
насчет мужской дружбы - это верно!
у тебя два выхода: либо оставить все как есть, либо потерять обоих чтобы не мучать себя!!!
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
а ты уверена в том что другу ты нравишься так же очень как он тебе, смотри, осторожнее, знаешь, мужчины иногда больше ценят дружбу, можно остаться совсем без них
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
может ты ошибаешься, потом сплошь и рядом здесь читаешь "ой я ошиблась, что делать я с его другом спала, сопли. слезы" Определись уж а не мотатесь как цветы в проруби
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Это не серьезно! Не порть отношения со своим парнем, ты просто немного устала от него, надо разнообразить ваш роман
Валентина Павлова Мастер (1209) 17 лет назад
Тяжело из такой ситуации выйти достойно. При любом повороте событий кто-то будет страдать. Урок на будущее. С друзьями надо дружить, а не... В любом случае за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
LORENS Профи (861) 17 лет назад
Так и скажи, но если они на самом деле друзья, то они оба отвернуться от тебя, у меня так уже было.
ЧертёноК Профи (781) 17 лет назад
Не мучей ни себя, ни их - уйди, пропади, но не не ломай дружбу друзей, и если они лучшие друзья то они 100% оба откажуться с тобой общаться, а парень твой за твою женскую бездарность пошлет куда подальше!
MSI Знаток (315) 17 лет назад
Да Яна жизнь непредсказуемая штук. Незнаешь что произойдет с тобой завтра. В этом случае не тяни, а то далее труднее будет. Твой тебя просто возненавидит в будущем. А так вы девушки просто интересные люди, просто загадка.
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
А ты уверена, что этот друг не воспользуется тобой и не выбросит потом как не нужную вещь?