Управлять своими чувствами это возможно?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Петров Знаток (367) 16 лет назад
НЕТ.. . это невозможно.. . хоть как не крути ...а "сердцу не прикажешь"...если бы мы могли управлять своими чувствами то они бы не назывались чувства!... что такое чувства ты дотрагиваешся к примеру до холодного ты же не можешь почувствовать тепло?!.. Чувства нам неподвластны!!!
Источник: я так думаю...
Остальные ответы
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Да могу. Главное понять причину и все. Ими можно очень просто управлять. Чувства, все равно подвластны нашему разуму.
rasim babayevПросветленный (40577) 16 лет назад
вы практикуете или уже реализуете?
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Конечно)))) )
ТОлько если зажать их в "тески" лучше вам от этого не станит. Иногда нужно довать волю своим чувством, только нужно правильно подбирать время и место))) Иначе всему этому одна дорого - одиночество))))))))) Проверенно))))))))
Голос Гуру (3809) 16 лет назад
Да, проверено! И это то, к чему должен стремиться каждый. Так как чувства для нас, а не мы для них.
Правда с первой попытки врятли у кого плучится, этому необходимо тренироваться в реальных ситуациях. Это как учиться читать или писать. Чем чаще читаешь, тем быстрее читаешь.
Результаты, только положительные. Если управлять, значит менять. Поэтому не думаю, что кто-то захочет тренироваться на смене положительных чувств на отрицательные. Кстати вот это то, даётся гораздо проще.
Алекса Мастер (1442) 16 лет назад
Вполне, долгие годы тренировок... и все в порядке! не каждый способен управлять чувствами, но это необходимо, ведь очень часто мы все портим только из-за того, что не можем сдержать наплыв чувств.
Огонь СД Мыслитель (5944) 16 лет назад
Да это не только возможно но и необходимо, зрелый человек в часности по этому определяется, не орет как маленький ребенок если что то не так, так же и свои низменные желания держит в узде...
Источник: Йося
Maria GillУченик (163) 16 лет назад
Ловко ответил)) В точку!!!