as/ds, cepyltura, metaliKa, slaer, panterra...

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 16 лет назад
..Не могу скачать. .
Паискавиг, сцуККО. .
Лучший ответ
First Name Last Name Мудрец (17107) 16 лет назад
а говорили, что Гуглы и Яндексы и прочие Яху хорошие поисковики!
Я вот тоже уже сколько мучаюсь ищу Yron Meiden, Napalm Def, Soulflai,
)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Eve 51 † La rose du Versailles† Мудрец (12265) 16 лет назад
Слух, попробуй кириллицей написать XDD

Никто юмора не понял))
Доцент Леонов Гуру (2671) 16 лет назад
Так пиши без ошибок, сцука, не причем, например AC/DC и т. д. Поисковики пока по албански не понимайт
murakami Мастер (1820) 16 лет назад
а ты скажи какая тебе песня конкретно нужна.
Может смогу помочь.

Кстати правда пиши праильно
" AC/DC"
"Sepultura"
"Metallica"
"Slayer"
"Pantera"
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
суки, не наезжайте на Сашу! Саш, думаю, ты с ошибкой нaписал. попробуй как в оригинале: металега, эйси/диси, сцепултура, пума и слеэр нах. думаю, все сразу найдется. превед, кстати!