Результаты выборов для вас - неожиданность:)????

Losing Fat Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Баклановская СОШ Мудрец (11151) 16 лет назад
Неожиданность - это как-то по детски. Результаты для меня как приход утром на работу - мы же уже знали, к чему придем.
Остальные ответы
Калинина Мудрец (10972) 16 лет назад
Конечно! Все так удивились! ждали, что Олабама будет
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
ПРЯМ! Мы канешна тупы, но ведь пару месяцев па телику долбили, кто будет президент.
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Результаты за долго до выборов в интернете были выложены, они подтвердились! Никакой неожиданности и не предвиделось.
Римма Т Профи (740) 16 лет назад
нет, неожиданности не было
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Напротив, вполне ожидаемый итог. Ещё с прошлого года ожидаемый!
Хотя, лично я предпочёл бы Александра II, но он не баллотировался в этот раз!
Михаил Смирнов Ученик (159) 16 лет назад
неожиданность была бы если бы победил жиринрвский