вражда может успешно начаться? так же как дружба успешно закончится? почему есть друзья, но не врагов?

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Блинник Просветленный (22096) 16 лет назад

Вот такие они "ангелочки" с когтями дьявола! Если их узаконить, то и проект порвут!
Остальные ответы
Николай Профи (762) 16 лет назад
Неправда это все что нет врагов, враги есть, и это те люди которые искали в дружебе выгоду но не нашли ее, или им ее не дали, и они начинают мстить
svsouz Гуру (3899) 16 лет назад
как это нет-а игнор, не нравиться друг, поставь в игнор!!!