Народ, хочу преобрести КПК подскажите где мона, какой, ну естественно недорого... И вчём преимущество перед другим?

Андрэ Профи (522), закрыт 16 лет назад
И вообще что там в них цениться напр оперативка и скоко бывает ?
Какая операционка и какие поддерживают?
Лучший ответ
Lapa Lapa Знаток (355) 16 лет назад
можно заказать через интернет на сайте dvd-rom.ru
здесь можно проконсультироваться у менеджеров по телефону или по аське
можно заказать с доставкой или приехать самому
а так советую Eten glofish x500+классная кпк в котором есть все
Остальные ответы
Assuramazda Мыслитель (7356) 16 лет назад
Лучше на форумах специализированных полазий. Напр. www.ladoshki.com, www.htc.ru. и других.
AssuramazdaМыслитель (7356) 16 лет назад
виноват www.hpc.ru
oleg liamin Гуру (4738) 16 лет назад
посмотри http://www.4pda.ru все о КПК там все и найдешь есть форум